616-671-043
г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 48

О нас

Music City – это магазин музыкального оборудования в Ижевске. Мы предлагаем музыкальное, звуковое, световое оборудование от более чем 100 ведущих производителей со всего мира. Не смотря на то, что наш офис находится в Ижевске, мы с радостью будем работать с покупателями из других городов России.

Представленный каталог товаров на сайте является неполным. Таким образом, если Вы не нашли необходимый товар в каталоге, напишите или позвоните нам, мы обязательно Вам поможем.

О соответствии цены и описания
Производители могут вносить изменения в модели, представленных в каталоге товаров, без предупреждения. Поставщики могут изменять цены на продукцию в зависимости от отпускных цен производителей и изменений курсов валют. Поэтому фото, описания и цена товара на сайте могут не точно соответствовать товару.

Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Сб,Вс: Выходыне дни

У вас есть
вопросы?
Заполните форму и опишите свой вопрос, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (3412) 52-42-40
616-671-043